Марина

Какие программы в автозагрузке Windows 7 нельзя отключать. У меня их там около 20, все тормозит

Елена Тофан

Отключи все, кроме антивируса ...А лучше установи AnVirTaskManager.

Оксана Фоминова

можеш вообще все отключить к херам. Антивирь оставь только.

Мария Карпенко

нажимаем Ctrl+R откроется окно вписываем msconfig нажимаем ок
выбираем автозагрузка отключаем все кроме антивирусника и перезагрузка

Андрей Холопов

антивирус и CTFMON.EXE - остальное нафиг

Саша Петров

Те которыми не пользуешься

Морсик

Скриншот в студию.

Андрей Холлей

перечисли все 20, тода скажу)

Вы чего советуете, а вдруг она эксплорер отключит?

Элен Малькова

поставь ауслоджик бут спид он сам всё сделает.

Мирза Мирзоев

Вс выключай кроме антивируса - ничего там нет кроме настроечных прог видео и звука - которые можно при необходимости вызвать вручную

Владимир Гаврилов

Отключи все на винду не повлияет

Наталия Мартынова

вообще ничего не надо кроме антивируса

По
Поля

и из этих ВСЕ отключать, вот антивирус и языковую панель (ctfmon) не вижу, а проги, которыми пользуешься, можно ведь и самой запускать, когда ты ими ПОЛЬЗУЕШЬСЯ и выключать после, не слушай пыонэров :))