Валерий Н

как изменить порядок загрузки или автозагрузки в windows 7

проблема такая
у меня vpn стоит на батнике но запускается этот батник долго
надо сделать так что бы вначале грузился антивирь потом этот батник и потом только скайп маилагент и все остальное
перелопатил кучу инфы но конкретного нечео не нашел

Anar Guliev

Программа AnVir Task Manager http://www.anvir.net/ может организовать отложенную загрузку именно так как ты хочешь

Александр

А на хрена в автозагрузке всё это? Сам то ручками вкл выкл и это правильно )))

Поликарп Матвеич

Это удобно делать через штатный Планировщик заданий - там можно выставлять условия начала выполнения команд по событиям.

Анна Никитина

По Медведеву работаешь? Инновации? Выключи всё нахрен и вручную запускай. Время загрузки компа наверно 5 минут?

Андрей Смирнов

Имелась такая же проблема, используй mwfix