Олег Меньтюков

Как изменить порядок загрузки разделов

У меня на компе винда 7 и хр, я отформатировал раздел с хр, а комп продолжает загружать ее и выдает ошибку. Как изменить раздел, который загружается при включении Доступа к системе, как вы поняли, у меня нет.

Не знаю, я отформатировал диск, чтобы стереть и получилось, но она все равно загружается при включении компьютера

Любовь Витушкина

ты что украл систему?

Мiкалай Авсянников

установи Windows 7 Manager 3.0.7 rus
открываешь прогу-настройка-конфигурация загрузки-поставь галочку на ту запись, которую хочешь удалить-удалить-сохранить-перезагруз.

извини, не понял, что ты не можешь загрузиться.
вставь установочный диск в привод-выстави сидюк первым загрузочным-Восстановить систему!
не новая установка, а окошко ниже, тебе надо восстановить "загрузчик" MBR.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]