Сергей Коробко

Как изменить стиль разделов жесткого диска?

Я хочу поставить windows 7 на ноутбук, но при выборе раздела, на который будет установлена windows, мне выдаёт ошибку (со всеми разделами): "Установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный диск имеют стиль разделов GPT."
На ноутбуке у меня 750 Гб памяти

Ан
Аня

Acronics Disk Director тебе в помощь

Анна Алексеевна

Преобразование диска GPT в MBR нужно дополнение к ответу Mix-Fighter44

Мария Александровна

акронис диск директор, преобразуй в базовый раздели создай и устанавливай, все просто