Вадим Бартенев

Как изменить стиль радела жесткого диска

Надо переустановить систему, а систему установить невозможно т. к. стиль раздела GPT... Как изменить стиль?!

Ел
Елена

устанафливайте систему из под биоса там вы создадите раздел и отформатируйте если разделы существуют то удалите а потом создайте.

Светлана

удалить раздел, создать раздел, отформатировать в нтфс, сделать раздел активным, установить систему.

Наталья Бахвалова

а гуглить не пробовал? или тебя на гугле забанили?

Ку
Кундыз

в управлении дисками можно изменить таблицу вроде