Ангелина Дружинина

разделы исчезли изменились и пропали

После установки из win 8 в win 7 появилась надпись что не получается установить windows на этот диск так как имеет gpt. Затем серез командную строку убрал эту неприятность и теперь пропал диск д на котором были фото и остался только 1 диск с у которого увеличилось простраство и куда то пропало 100 + -30 гб

Оксана

Надо весь диск преобразовывать в MBR. А не только куда винду ставишь.

Георгий Тараканов

Ну вот нахрена лезть если ничерта не понимаешь в том куда лезешь, а?
Неси винт спецу - восстановит тебе разделы.

Полина Попова

Ну вот как вот сервиснику в таких условиях от голода сдохнуть?