Мария Николаева

Куда пропал логический раздел в Ubuntu 14.04 ?

Установил на ноут на котором уже была 7ка Ubuntu 14.04. в итоге убунту не видит диск D со всей информацией, видит только диск С на котором 7ка находится, потом раздел, который я отвел под убунту и ещё раздел, зарезервированный системой. На 7ке все нормально, видет все разделы как и раньше.

Лёха Козлов

диск С и диск на убунту? ? оригинально

Алексей Фанат

Открой Наутилус (это там такой "Проводник") и в нём слева посмотри - там должны быть все устройства с данными. В т. ч. и твои "Диск-Це" и "Диск-Де" 🙂