Елена Мальцева

Как установить Windows вместо Linix Ubuntu 14.04?

Я скачал винду восьмую, переписал на диск файл ISO, при включении компьютера вызвал биос, в биосе просто не нашел загрузки с дисковода, её просто там не не нашлось, я перепробовал все остальные способы вменю биоса, но ничего не вышло. Скачав Wine я открыл ISO файл, но setup.exe выдает "Use the other installation disc that says 64-bit. When you insert it, Windows Setup will restart automatically".
Помогите, что дальше делать?

Сергей Краснухин

1) на кой тебе виндуза поганая вместо бубунты?
2) ищи в биосе - не бывает так чтобы не было загрузки с болванки. словарик в помощь....

Данчик Макарова

кому нужен твой исо на диске, исо это и есть диск, из него должен получится диск а не файл на диске, иди изучай запись дисков и установку виндовс

Александр Косов

Запиши образ iso и форматни ЖД в NTFS