Ольга Смирнова

как переставить в биосе в разделе боот загрузку на дисковод

не магу переставить первым стоит жёсткий надо дисковод, не магу поменять причина в первой строчке под цифрой 11 стоит жосткий вторым стоит дискавод. немагу поменять их местами при выделении первой строчки жму ентер - ничего не происходит, у меня ноутбук

Подкорытов

Когда запускаешь смотри Boot меню и соответствующую кнопку нажимай, там выберешь дисковод.

Ренат Валиулин

происходить то наверное происходит, ты скорее всего настройки не сохраняешь, смотри под какой кнопкой написано сохранить и выйти и нажми её. просто так биос не закрывай. или же загрузочный диск у тебя кривой.

Валентина Калайгерда

если асус, то на всех поставь disable?а на cd цифровое обозначение. на других, смотри пояснение сбоку на экране и через f10 сохрание обновление конфигурации

Роман

как появятся буквы нажми F8