Людмила Людмила

как переустановить виндовс через БИОС. нажал на БООТ куда бальше

Там будет загрузить через, выбираешь через что загрузить файли и вуаля

Кристина Кудинова

в биосе вам надо поставить с чего будет загрузка виндуса -или диск или usb накопитель, смотря с чего вы будете его устанавливать
потом сохраняете, комп перезагружается сам и вуаля начинается переустановка виндуса