Queen Татьяна......

Как Переустановить виндовс 7 с таким биосом

img

Александр Куликов

,,,,а ?

....с чего ?☺

Ви
Виталий

Заходим на вкладку BOOT (третья картинка). Там список загрузочных устройств. Ставим первым CD/DVD, потом HDD/SSD. Строки меняются местами клавишами F5 F6. Вставляем диск в виндой в привод. Нажимаем F10, подтверждаем сохранение (yes). Комп перезагрузится и начнется установка винды с диска. Потом при первой перезагрузке в процессе установки, поменяйте строки местами, чтоб HDD было первым.

Вячеслав

boot и выбери что первое должно грузиться клавишами ф10 и ф9

Игорь Окулов

Установить в меню бут первым устройством оптический привод, сохранить настройки, установить диск с дистрибутивом (загрузочный /оригинальный/копию) . После перезагрузки нажимать любую клавишу, обычно пробел, для загрузки с оптики. В биос также бывают режимы настройки интерфейса жесткого диска расширенный или нормальный, в принципе любой подойдет это тема отдельная.