Юрий Сизов

как переустановить виндовс через биос и ошибки 0х80070017

Юлия Бенделиани

Через ошибки -никак, есть вероятность, что криво станет. Устранять и ставить нормально.

Павел

Через BIOS Windows не поставить - ибо это невозможно. В BIOS ты только ставишь загрузку с диска и больше ничего. Дальше грузишься с диска и ставишь систему. Код ошибки мало, надо весь текст

Сергей

А через биос и не нужно точнее невозможно нужно в биосе только приоритеты устроиств выставить

Marina Zamulko

через биос никак, в биосе только можно выбрать какое оборудование будет первым грузиться, для переустановки винды нужно ставить привод первым, если его нет и мать поддерживает загрузку с usb-флэш, тогда можно сделать загрузочную флэшку, выставить загрузка с USB и пробовать ставить

Арнольд

Если есть загрузочный диск с Виндой, то в БИОСе выставляешь загрузку с CD/DVD-привода, если загрузочная флешка, то загрузку с флешки.... И самое главное - НЕ ЗАБУДЬ сохранить нужные файлы!!!!

Елена Шишканова

Сначала проверяешь загрузочный диск на отсутствие ошибок (можно простым копирование содержимого на винт - если всё скопируется без ошибок, значит диск записан нормально) , потом проверяешь винт, потом проверяешь память (программа Mem Test).

Ол
Ольга

носитель или данные повреждены?
https://www.youtube.com/results?search_query=0x80070017