Aleksey Mantsurskiy

как переустановить виндовс с флешки через биос? ноутбук DELL не знаю как в биос зайти и переустановить с флешки винду

Fadeeva Natalia

Нажми f2 или DELiT найди раздел с дисками, поставь загружатся первой свою флешку. Сохрани сделанное одной кнопкой в верху f10
Когда сделаешь так, при загрузке появится точки и их будет все больше как это увидмшь долби со всей силой клавИшу enter

Ольга Баранова

Создай загрузочную флешку с виндой, через f2 зайди в биос, в меню boot выбери загрузку с флешки, нажми f10 и ок

Светлана Созонова

Windows 7 записали на флешку как надо? Если записано нормально, то вам надо загрузиться с флешки - в разных bios-ах это по разному может выглядеть, суть - ищите пункт boot device или bootable media. В общем boot. Там выбираете устройство, с которого bios будет грузить дальше операционку. По умолчанию он грузит её с жесткого диска. Вы же в этом меню должны выбрать usb устройство. В некоторых биосах, моём например, еще есть приоритет загрузки, то есть по порядку откуда грузить. В таком случае вы должны будете еще usb переместить выше по списку относительно жесткого диска.

Анна Кулагина

Обсуждали тут это недавно, вот решение: