Анна Павлова

хочу переустановить виндовс не знаю как, помогите? как зайти в биос и применить дисковод ?

Умка

Судя по твоему вопросу, тебе лучше этим не заниматься... .
Это ППЦ! Не знаешь как зайти в БИОС, пишешь "применить дисковод" (имела в виду сделать дисковод первым загрузочным?) . Мой тебе совет - с такими знаниями компа лучше не лезь с переустановкой...

Лада Ангел Курбанова

как попасть в биос
При перезагрузке машины жми делет. каждый биос разный, нужно покопаться. ставишь первый загрузочный диск оптикал сд/двд, жмешь ф10, потом У. Втыкаешь диск в дисковод, а дальше читаешь инструкции. Все на русском и понятно. Только внимательно читай =0)

У меня на буке при перезагрузке если нажать эскейп, вылетает менюха с чего стартовать двд или хдд. Если у тебя такого нет тогда нужно лезть в биос

Даткайым Сыдыкова

перед загрузкой винди нажимай Delete и ты увидиш БИОС потом переходиш на окно BOOT и там мне кажеться надо перейти куда то ёще или сразу есть, вобщем не помню, но суть не в том а в том что ти увидиш там жеский диск потом дисковой привод и просто поменяй их местами. а ёще на установочных дисках есть система самоустановки (у меня есть) . или же если у тебя работает твой виндовс то просто включаеш загрузочний диск и открываеш его и потом нажымаеш на ярлык установки.