Ксения Шаманина

Где в биосе настройки по загрузке с юсби есть?

Биос старый, как и компьютер года 2003. Может такое быть, что не предусмотрена загрузка с флешки или эта функция на всех ПК уже была в то время

Анастасия Пулькина

У меня комп 2003 года, там была загрузка с флешки. Там либо так выбирается флешка, либо она числится как HDD

Руслан Москалев

всунь флешку и перезагрузись! жми делет, в биосе выбери приоритет
загрузки свою флеш ...

Та
Татьяна

В 2003 году загрузка с флеш-мемори была невозможна, но была возможность загрузить комп с внешнего харда. Ищите параметр запуска с USB-HDD (для этого флешка должна быть отформатирована как USB-хард) .
Конкретно указать, где и как искать, невозможно, так как Вы не указали марку и версию БИОС, а эти параметры для них разные...