Юлия Фёдорова

помогите с настройкой биоса

И так, имею материнку asus m2n-e, обновил биос с 1703 до 5001, в итоге, по неизвестной причине при попытке поставить win7(лицуха, пиратка) , появляется надпись "loading windows files" и бегающая строка внизу, потом появляется надпись STARTING WINDOWS, а дальше экран смерти. что делать не знаю, из-за безвыходного положения сижу на хрюшке
Что сделать чтобы винда ставилась? пожалуйста помогите
PS откат неособо интересен
PS2 По совету одного из пользователей ответов, нужно сменить контроллер sata на ata в биосе, но, я незнаю где это (обшарил весь биос) , помогите, пожалуйста

Андрей Абакумов

Что пишет на экране смерти? - выложи скрин. Телепатов на проекте нет.
P.S. Контроллер SATA в настройках БИОС надо сменить на IDE (если он конечно стоит на ACHI) - у меня на старой M2N в БИОСе (AMI) не было поддержки режима ACHI - в общем случае если нет дров под ACHI система не видит жесткий диск как устройство, об этом указывается на BSODе.
P.S.2 К сведению, данная материнка фирмой АСУС официально не поддерживается для ОС Windows7 - у тебя реально возникнут проблемы с драйверами (особенно со звуком).