Екатерина Никитина

Подскажите по по настройкам Биоса: Сокет LGA1155

Пока сижу на встроенном в проц видео, но когда втыкаю Видеокарту при включении экран горит чёрным цветом и всё! Возможно вот эти настройки влияют:
Bios/ADVANSED/PCI SUBSYSTEM/SETTINGS/ PCIE GEN3 - auto(стоял по умолчанию) или Disabled?
Далее не совсем разобрался в настройке встроенного видео процессора:
ADVENCED/INTEGRATED/GRAPHICS CONFIG/Initiate Grachic adapter - PEG или IGD (выставил макс видео памяти)
Кто поможет разобраться?

Забыл добавить: Intel Pentium G2020

Алёна Николаева

Сбрось все настройки поумолчанию. Все заработает