Юлия Орешкина

Как снести настройки Биос?

как снести настройки биос на ноутбуке? где находиться круглая батарея в нутри? нужно снести для 1 дела

Ринат Галиев

Пароль что ли снять? Так и пиши. здесь не дураки. Батарейка на материнской плате.

Ольга Мацукевич

разбираешь ноут, отключаешь батарейку на несколько минут, подключаешь заново, собираешь и наслаждаешься=)

Vitaliy Захаров

Для одного дела снести настройки BIOS? Молоток не предложить ли Вам?
Войдите в BIOS и выставьте дефолтные установки - ОК.