Артём Пышкин

как снести windows 8, если, как известно в начале в биос не выйдешь, а сама ось

Не грузится.. . Короче полная жопа, че делать?

Александр C

Что значит не войти в биос? пароль? не знаешь на что жать?

Ан
Аня

жми f2 либо f8 либо del,выйти в биос всегда можно

Шахбанова Мугинка

Ф2 или Ф10 или Ф11 (boot menu, в котором можно выбрать вход в UEFI) БИОС вряд ли. УЕФИ - там все есть - бут с флешки и мочи свою восьмерку.

Алексей Мирсаетов

сними ж -диск и иди к саседу у которого комп с таким процом как у тя )):-) на его компе поставь винду )):-)

Вадим Варванин

На самом деле проблема со входом в BIOS в том, что Windows в ждущем/гибернативном режиме.
Нужно нажать кнопку отключения питания на 5 сек.
Ноут выключится.
Потом При загрузке нажимать del / f2