Иоган Бах

как снести windows 8

Анатолий

Так оставь восьмёрку. Получше семёрки будет.

Олег

перебей хард Акронисом

Александр

Live CD-7+ XP поможет!

Всеволод

1. Качам прогу для загрузочной флешки вин7 http://www.microsoftstore.com/store/msst...
2. Качаем с торрентов оригинальный образ Вин7. На пример [ссылка появится после проверки модератором]
3. Через прогу заливаем образ на флешку.
4. Перезагружаемся.
4. В биосе выставляем бут с флешки в первую очередь.
5. Перезагружаемся снова и устанавливаем.

Ал
Алексей

если один человек построил-другой всегда поламать может.акронис диск директор убьет все разделы.или при установке 7-и выбери диск С и нажми малозаметную надпись -настройка диска.там и отформатирует

Андрей

при установке нового ПО есть запрос, типа такого "удалить старую ОС или поставить рядом" точно не помню формулировку