Александр Сухарев

Как снести Windows 7?

Как снести с компьютера операционную систему Windows 7,что бы слетела винда, но потом можно было переустановить, где то через неделю?

:C) не форматируется

Лидия Бурлакова

Формат локального диска (обычно С)
Или если есть готовый установочный диск с виндой, то в процессе установки создается папка Windows.old, туда упаковывается старая винда, которую можно будет смело удалить...

Светлана Толкунова

диск форматирую

Ли
Лидия

Акронисом удали ее.

Ваня/тушканчик Латышев

отформатируй С сзагрузочного диска

Ирина

Грузимся с лив сиди, фрматируем диск С

Се
Сергей

выше сказано так и делай))))

Лёха

начни стандартную установку винды и когда появится окошко с выбором диска для установки удали раздел где у тебя стояла винда и так же удали 100Мб раздел потом прерви установку и всё винды нет, следов нет так как нет раздела . или же создай загрузочный диск из Акроникса и запусти комп с этого диска . Тогда ты сможешь без проведения описанных мной действий удалить разделы с установленной виндой и опять же не забудь удалить 100Мб диск создаваемый автоматически при установке седьмой винды )

Елена Васильева

с вами всё ясно готовьте бабки и идите в сервис