Ольга Ниазбаева

как снести Meego на неттопе и перейти на windows 7

в meego толком не разобраться!! ! делал загрузочный usb флешку в биосе он видит флешку но не грузит через нее!! !
а вообще при загрузке не возможно выйти в биос, - выходит только строчка Меего root а дальше ничего - происходит загрузка Меего

Иг
Игорь

Эта херь еще и на комп есть? О_о

Ан
Антон

качай сборку windows специально для флешки.
Зы. некоторые жаловались что от флэшки что то зависит, некоторые модели не работают.

Сам ставил просто винтулзом образ залил на флешку (трансенд) и поставил

Анатолий Дмитраница

Как зайти в биос обычно написано внизу черного экрана сразу после включения.
Так же есть "горячие клавиши boot menu"
http://nemogu.net/2011/opyitnyim/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.html
загружаешься, удаляешь все разделы, создаешь два новых (50-100гб и все остальное пространство) и в первый ставишь винду.