Хамза Бабаджанов

после установки в Биосе на неттопе с Meego приоритета загрузки с USB (с виндоус 7)

перезагружаюсь, но на черном экране надпись - ОШИБКА ЗАГРУЗКИ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ... в чем дело, подскажите?

на флешку записал образ виндоус 7 программкой - Windows 7 USB DVD Download Tool

Тимур Донской

Флешка точно загрузочная?

Ирина

А разве на него можно поставить винду? Вчера парень писал, что 2 дня мучился и не смог поставить.