НЕ
Николай Ефимчук

как запустить виндоус 7 черз биос

я подхватил вирус и нужен откат системы.. . но не знаю как запустить с последней контрольнй точки через биос.. . подскажите... . как я его запустил у меня 4 пункта
-UEFI: Built in EFI Shell
-SATA: ATAPI iHAS122 W
SATA: KINGSTON asdasfasf (набор цифр)
и -Enter setup

что значит никак

понимаешь встановление никак не сделать.. . ни 1 ехе файл не открывается даже ярлыки на рабочем столе в хз каком формате и открыть от имени админа нельзя ничего.. . в оперу и то тлько через песочницу.. . знакомый пдсказал что через биос можно типо отката сделать год или пол.. . как это сделать...

Дмитрий Немов

Накак винду переустанавливай.

Ванек Окт

и зачем ты туда полез тебе надо делать восстановление системы !! а перед этим удалить вирус http://www.freedrweb.com/cureit

Сергей Девяткин

вставляешь флешку с загрузочной виндой. в биосе в разделе боот выбираешь флешку, должно быть что то типа масс мемори, дальше надеюсь сам знаешь, если че пиши в личку

Артемий Липилин

С безопасного режима попробуй.