Галина Руденко

не могу установить виндоус 7 на комп, через биос. все настройки правельны и сохранены.

но программа все равно загружает виндоус с жесткого диска! ! а на другом компьютере все нормально происходит!

Людмила Дозорцева

Вы уж лучше опишите действия а мы Вас поправим

Мухаббат Насырова

что в биосе то? там только загрузочный диск нужно поставить на дисковод (обычно, если в биосе не лазили, так он и стоит) , ну или на флешку, если устанавливаешь с флешки.