Алексей Кононов

Какой виндоус посоветуете установить на новый комп ?

Купиил комп, хочу установить хороший виндоус чтобы хорошие игры тянуло

Андрей

Для хорошей операционной системы, чудо, тебе нужно ещё приобрести ХОРОШУЮ ВИДЕОКАРТУ!

Ольга Филатова

Если вам нужны простые игры с диска то тогда Windows XP, Vista. А если с Интернета скачивать онлайн игры тогда Windows 7, XP

Alex

Однозначно семерку 64

Екатерина Шалашова

Если хорошо понимаешь где и что потом брать для её активизайции и настройки, то пробуй 7 ку, а если нет то ХР под висту!

Наталья Попова

прогресс диктует 8.1

Андрей Пестряков

Однозначно 7. 8-ку считаю гей осью. ХРень отжила своё

Надежда Бочарова

Новый комп, новая ОС Windows 8.1