Катя

Какой браузер посоветуете установить? Сегодня комп купил))

32х битная ОС

Елена Ильинова

Посоветую любой из трёх:
Firefox
Chrome
Opera
так как для них есть блокировщик рекламы Adblock Plus.
Лично я пользуюсь Maxthon для него нет Adblock Plus но я использую Adguard с годовой лицензией.

Инна Устюжанина

Яндекс Браузер не плохой или Мозила.

Дима Сидонов

Google
Uran

Opera

Fore fox

Anna Vaganyan

мне Хром нравится

Ирина Тучина

Смотря какая ос 32 бит или 64!Для 64 есть спец браузеры.

Слава

Гугл Хром хороший с возможностью установки множества расширений и приложений, на все случаи жизни.

Сашуля Сухонос

если "виндуз" - без разницы, хоть ИЕ.
и не называй винду "Операционной Системой" - тебя бессовестно обманули

Marina Zamulko

Тебе надо самому все браузеры перепробовать и потом решить какой лучший для тебя.