Эгесихора Райская

не открывается браузер на компе

Сколько бы не пробывал - никакой браузер не открывается, выводит ошибку "искать решение в интернете или закрыть программу" никак не получается, ни с enternet exploer, opera, mozilla firefox, google chrome. Связь работает на отлично

Александр Терновский

вирус всего скоре скачивать вот это у друга ставить на болванку и проверять комп ей
http://www.freedrweb.com/livedisk/

Игорь Крысин

Откат системы сделай

Юрок Сергеевич

Вирус тебе браузеры сломал, иди через експлорер, через него переустанови.