Шухрат Сайдалиев

Открываются десятки окон браузера и проигрывателя

сижу играю в танки онлайн и тут.... игра сворачивается и открывается браузер в колличестве 5-10 при том оч быстро.... +начинают открыватся плеера (классик, который идет с КЛайт кодеком) все это открывается оч быстро, автоматом. начинаю закрывать они снова вылетают. потом тишина.... проходит время (неопределенное) и сново все повторяется.... на компе стоит Каспер. вирусни не нашел. я уже даже не знаю что это

Надежда Малышева

Ыыы касперского поставь)

П2
Павел 2007

нуу или атака или глюк.... отключи сеть перезагрузись проверь на вирусы посмотри журнал ошибок ..
да и попробуй откатится.... или (F8 при запуске системы) выбираем последнюю удачную конфигурацию....

Марина Назарова

МТС Connect Manager установлен?