Лена Семичева

у вас когда в браузере много закладок открываете и окна по всему рабочему столу, комп тормозит? а у меня тормозит почему

то, хотя проц не больше 40% и виртуальная или физическая 40%

но так не должно быть, я платил за мощность. а не за то чтобы думать как бы сократить нагрузку на комп

Татьяна Пейчинович

это даёт много нагрузки и комп от этого тормозит
чтоб не лагал запусти диспетчер задач и процессы и заерши только ненужные процессы

Евгений Миронов

Оперативки не хватает

Hадежда Рысенкова

а закрывать лишнее не пытался ?
попробуй -поможет, комп же у тебя не резиновый

Ольга Фролова

Смотря какая у тебя система. Я регулярно в ручную подчищаю папку с временными файлами. И у меня хрюша стоит, и она после чистки не тормозит плюс к этому освобождаются гигабайты свободного пространнства. если интересно пиши в личку. дам координаты нужных папок.