Михаил Апыхтин

на рабочем столе компа

помогите пожалуста у меня компьютер включается и говорит, что на экране будет удалено после выключения. И действительно все на экране ярлыки и папки удаляются. На жестком диске файл останется, только на экране не останется. помогите как сможете! Заранее спасбо!

Ольга Синельщикова

отключи очистку рабочего стола

Лаура Сунгатова

Сдаётся мне, что енто зловредный микроорганизм в компе поселился. Пробуй чистить.