Екатерина Мальвина

Гаджет на рабочий стол

Чтобы выводил температуру процессора,... недавно купил кулер Ниндзя 3 хочу мониторить без ущерба красоты рабочего стола!

Наташа Кушнир

Нафига раб/стол засорять, тем более все такие программы значительно жрут оперативку. У меня температура отображается в трее, но я настроил на отображение температуры в/карты. Можно настроить на температуру процессора.
Вот программа, на русском. Ресурсов совсем не жрёт. Разнице температур не придавай значения, скришноты сделаны в разные дни.

Ольга Мацукевич

а вопрос какой??