Сергей Попов

гаджеты рабочего стола. скажите пожалуйста для чего нужен гаджет"индикатор ЦП"....))))))

Андрей Савченко

загружаемость процессора
кстати гаджеты замедляют работы системы

Женя Сухов

Не понял вопроса. Ну на мой взгляд удобно... Если Вам не нравится тупо отключите да и не надо парится. А насчёт тормоза системы - это если комп 386.. Я думаю многие люди со мной согласятся. Просто удобно и всё !!!