Odilbek Khudaynazarov

Не работают гаджеты Windows рабочего стола. Какие могут быть причины?

Дарья

Версия Windows Стартер?

Сергей Мячиков

что такое "не работают"? какие конкретно ошибки? конфигурация компа? версия ОС?

Kis-Myu Kis-Myu

если раньше работало, то возможно косячит один из последних установленных гаджетов, его надо удалить...

Евгений

Посмотри как на рисунке. Если галочка стоит - убери ее, нажми ОК а потом поставь обратно и нажми ОК

Увеличить

Андрей Решетников

у меня Windows7 начальная... всё работает

Юлия Литвиненко

1. версия win какая?
2. в компонентах win включена поддержка гаджетов? а может они полностью вырезаны?

Маргарита Таранова

Нà сколько пöмню обсуждалось тут, используй - mwfix