Влад Кравченко

Про индикатор ЦП

Я играю например в ArmA 2, сворачиваю игру и там написано что загруженность на 65% и больше, это нормально?

Ольга Кожевина

65% это использование оперативной памяти, вы игру ведь свернули, а не закрыли, и все данные игры находятся в памяти.

Лёня Мариев

Минимальные: Процессор двухъядерный (Intel Pentium 4 3.0 ГГц, Intel
Core 2.0 ГГц, AMD Athlon 3200+ или быстрее) , 512 МБ ОЗУ, Видеокарта 256
мб (Nvidia Geforce 7800 / ATI Radeon 1800 или быстрее) с поддержкой
шейдеров 3-го поколения, Windows XP или Windows Vista или Windows 7, это минималка для игры как думаешь у тебя настройки графики на ультра стоят конечно будет грузить !

Константин И.

Путаница вышла между индикаторами
Нижний загрузка процессора, и как только Вы свернули-процессор сбросил нагрузку на минималку-игра остановлена.