Елена

как угомонить загрузку ЦП????

скачит от 14 ло 70 проц.

Хомяк, у меня мозг хоть и в жопе но он есть, а ты унылое говно не умничай! Перхоть ты подзалупная !
P.S. чистил, опера то не проблема, закрываю все проги, такая же фигня)

Александр Жирнаков

У тя мозг в жопе.
А ты на нём сидишь...

Рафаэль Губайдуллин

поставь на требовательный процесс низкий приоритет

Анастасия Бирюкова

Зачем? Работает там что-то значит. Вон в опере куча всего загружена, антивирус, ножницы

Larisa Maslennikova

Проверь не перегревается ли процессор, если нет то попробуй очистить реестр, облегчи систему. Переустановка ОС. Помогает

Кирилл Данилов

Загрузка соответствует запросам системы, ничего делать не надо. Бесполезную загрузку может прибавить spyware, проверьте комп на наличие шпионов. Также отрегулируйте автозагрузку и службы системы.