Max Gusev

Винда. Выключение семерки. загрузка цп.

В общем поставил семерку пару дней все ок. потом при выключении компьютер выключаться перестал, лишь гаснет экран и все. сама банка не отключается на резет не реагирует на зажатие питания тоже, только из сети дергать. как на спящий режим или что то типо того) пробовал и через пуск и альт ф4. нужны советы или инструкция что сделать можно чтобы компьютер выключался???? так же при включении имеются косяки слишком долго после загрузочного экрана темнота) . и еще. в процессах есть такая жуть в описании написано SPIDERMAIL for windows workstation, ну и adobe flash plugin которые порой разгоняются до такой степени что загрузка цп не меньше 90%. в автозагрузке их нет, а если их отключить ничего не происходит, а цп отпускает) что это такое вообще может быть и что делать? ставить винду поновой лень и слишком много установлено поновой всё устанавливать слишком нужно будет)

Вероника Калашникова

Есть такая утилитка от Microsoft, называется UPHClean предназначена для завершения процессов при выключении винды, мне помогла, а при включении посмотри журнал событий, может служба какая зависает.