Евгений Ефремов

Что такое индикатор цп?

Александр П

Совершенно бесполезная примочка - висит в углу, показывает загрузку (температуру) процессора. Если окно приложения раскрыть на весь экран, не видна.

Александр Кравченко

индикатор проца

Александр Семенчуков

индикатор загрузки процессора если он у тебя все время 90% и больше нужно его апгрэйднуть

Фарид Мамедов

Есть полезная фишка - позволяет видеть загруженность и температуру процессора. При настройке системы нужна. А есть абсолютно бесполезная хрень, висящая постоянно на экране. Толку 0,а ресурсы ест!!