Марина

У меня иногда индикатор ЦП показывает 90 % нагрузки компьютера и 60 % оперативную память это не вредит компьютеру ?

Хочу узнать не вредно ли это ?

Влад

Это не вредно для компьютера, но производительность у компьютера значительно ухудшится!

Владимир Иванов

вообщем то насилуешь комп, но может тебе это очень необходимо.. . подробнее -Сайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Ваня Власов

Если в простое то это плохо....