Надежда Тараненко

Добрый всем вечер, индикатор цп постоянно показывает такие значения.

Ничего существенного не запущенно. Обычно только хром. Подскажите в чем проблема. Спасибо

Комп стал подтормаживать неплохо из за этого

Оперативы 4. На вирусы проверил. До сегодня обычно показывал почти по нулям

Юлия Усачева

так он вроде тоже как не показывает что он загружен.

P. Sova

А в чём проблема? Если оперативки 2-3 Гб то всё нормально.

Иван Богомолов

Смотря какой у тебя проц и что ты успел наставить в систему. Если проц слабый, то уж извини, совсем не думать он не может)))) . А так зайди в диспетчер задач посмотри что грузит систему.
Напиши что за проц??? ?

Саня Заец

хром берет около 200 мб оперативки