Ан
Анна

ЦП показывает 100% просто так

для того чтобы понизить ЦП сделал все (почистил реестр, проверил на вирусы, почистил комп) но нечего не помогает, что делать?

Да еще, я забыл написать, что недавно менял термопасту на процессоре, но толку тоже небыло

Anton Bezverkhy

скрин сюда выкладывай диспетчера задач на вкладке ПРОЦЕССЫ http://www.yachaynik.ru/rabota-s-grafikoy/kak-sdelat-skrinshot-ekrana-v-windows

Светлана Рева

Посмотреть какой процесс грузит систему.

Светлана

посмотри в ДЗ какие процессы его грузят, еще моет быть такое явление от перегрева

ОК
Олег Крюков

посмотри запущенные процессы вот эта прога хорошо показывает и останавливает любые ToolwizCares и бесплатная. всегда ей всё убиваю!

Любовь Задорожная

Смотря какой комп.

Ма
Мария

Да здравствует установка винды со сборок? Очередная жертва?