Лиза Сафронова

Здравствуйте, проблема с ЦП, показывает 100%,подробности внутри!

Ещё раз здравствуйте, уже второй день у меня показывает ЦП 100%,не знаю почему, вроде компьютер нечем не занят, включены только браузер и скайп и все, но цп показывает 100% ,из-за чего может быть?

Надежда Телицына

посмотри процессы

Sa
Sanek

зайди в процессы и посмотри что у тебя так много кушает

Татьяна Опарина

возможно вирус. проверься на всякий случай этим http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool бесплатно, одноразово, надежно

Славинский Игорь

Посмотрите есть ли среди запущенных процессов файл cmd.exe