Михаил Князьков

Помогите. Проблема с компом. При подключенном интернете загрузка ЦП - максимум 40%, а когда отключаешь показывает 100%!!

Ал
Александр

Во первых это нормально
А откуда такие данные?

Oльга Aршаева

Смотри процесс в диспетчере задач

Настюнчик Красатуньчик

в диспетчере посмотри процессы которые дают сильную нагрузку на процессор, исключи из автозагрузки программы которые тебе не нужны

Махбуза Матраимова

Дайте ПК самостоятельно поработать без Вас - он выполнит свои задачи и успокоится....