Евгений Давыденков-Калинин

Когда запускаю игру цп 100%

Когда включаю игру World of Dragons цп выростает до 100%
Когда выключаю цп всеравно 100%.
В чем проблема, раньше такого не было.

Сергей Концедалов

а перегрева нет?

Наталья Агеева

Проблема в том, что подрастающее поколение программистов не привыкло заботиться о ресурсах, потребляемых их "шедеврами".
Если в наше время можно было схлопотать трояк по информатике за лишний вложенный цикл, то сейчас с развитием техники об этом просто никто не задумывается.

Вот и получаются монстры, которые на старте выжирают все ресурсы системы лишь бы запустить все свои бесполезные процессы

Илья

Перезапусти комп, смотри в процессах может одновременно с игрой чтото запускается.

Гульнура

Обычно это свидетельствуется о баге в самой игре. Нужно писать разработчикам.

Стас Кор

у тя винда 7 максимальная она сама по себе много жрет ставь базовую или расширенную пророст производительности обеспечен