Asatur Ichmelyan

глюки в игре искажение картинок и 100% загруц цп

Короче, купил видюху, модель Nvidia Gt630 от Gainward играл в World of Warcraft и когда менял ту или иную карты начались торможение а потом и графический мусор, нажал альт+ктрл+дел посмотреть че за байда проц 100% загружен и начал снижатся.. . захожу в игру пропадает шлюк потом снова появляется, пытаюсь свернуть опять наченает висет комп, думал беда в видюхе отнес в магаз делали тест на 3д макс ниче не показало, поменя на палитовскую gt 630 тоже такие глюки.... в чем может быть проблема в жостком диске, в озу? или ещо в чем то подскажите пожалуста

Михаил Шпиев

Не совместимость нормальных видюх с твоим доисторическим калькулятором, у меня такое было