Игорь Гапоненко

Загрузка ЦП 100% в играх. Знающие люди помогите.

Купил комп. Первые пару месяцев всё было нормально, потом в играх стало зависать на 5-10 секунд. Зависает вся система. Через какое - то время отпускает. и всё нормально. Обнаружил что во время зависонов цп загружен на 100% и процесс который грузит именно та игра которая запущена (Я так понял именно поэтому всё и виснет) , после того как все проходит загрузка цп опускается. Вопрос: почему цп начал грузиться на 100%? В данный момент зависать стало чаще. Излазил кучу форумов. С температурой процессора всё норм и вообще температура везде в норме. Причина может быть в мат. плате и (или) процессоре?

Павел Васильев

ну если загрузка проца на 100% тогда конечно проблема в процессоре какой у тебя проц?

Lyudmila Smirnova

Причина может быть в вирусах, почисти юсб др вебом и аналогичным касперским, так же проверь файл хостс убери лишние айпи адреса, кроме первого. Ну и поставь быстродействие в настройках своего компа.

Alexandra Kuznecova

если процесс игры на столько грузит, либо игра слишком мощная для твоего компа, либо вирус, либо просто ее переустанови

Ко
Костя

всьо очень просто есть 2 варианта :
1. не играть в ети игри;

2. купить новий побольше процесор и оперативную память.