Улан Исмаилов

Загрузка ЦП 100% в играх. Знающие люди помогите. 2 (Мэйл изменили вид, не знаю как дополнить вопрос)

Купил комп. Первые пару месяцев всё было нормально, потом в играх стало зависать на 5-10 секунд. Зависает вся система. Через какое - то время отпускает. и всё нормально. Обнаружил что во время зависонов цп загружен на 100% и процесс который грузит именно та игра которая запущена (Я так понял именно поэтому всё и виснет) , после того как все проходит загрузка цп опускается. Вопрос: почему цп начал грузиться на 100%? В данный момент зависать стало чаще. Излазил кучу форумов. С температурой процессора всё норм и вообще температура везде в норме. Причина может быть в мат. плате и (или) процессоре?

Дополнение: 1 Это точно не вирусы, так как переустановка винды не помогла. 2. Раньше все было нормально все в тех же играх. 3 Мать gigabyte ga-h55m-s2 проц DualCore Intel Core i5-650, 2800 MHz

Так раньше же конфликта не было получается. Как он мог появится?

Если мать слабая, то почему раньше таких проблем не было?

Торрент не работает. Жесткий не забит свободно 250 гб

Ирина

Проблема связана с глобальными обновлениями типо Антивируса и Винды

Анна Джандан

возможно конфликт оборудования...кстати старую версию ответов можеш вернуть...в строке браузера ...где прописан андрес страницы..например otvet.mile.ru ...перед ответ пишеш old. и будет тебе старая версия ответов.

Ко
Костя

Вообще то у тебя мать слабая по питанию.

Петр Петров

Жёсткий диск забит сильно? Работает ли торент во время игры?
Сильные тормоза могут быть из-за большой нагрузки на жёсткий диск.