Julia Fokina

ЦП нагружается до 100% после смены БП

Недавно заметил что комп стал издавать странный звук, открыл-оказалось что в бп вентилятор не крутиться, был на 450в, из-за бюджета пришлось взять на 350вт . Вскоре начались дикие тормаза, цп под 100. Как я знаю бп не влияет на нагрузку цп, так что это может быть?

Ху
Хуй

Вентилятор на БП поменяй и всё .100 р денег и 5 минут работы

Анна Еваленко

Ну да, из серии ботинки помыл, теперь зубы болят.
Смотреть, какие процессы у тебя висят, кто сколько жрёт, посмотреть, что падает при отстреле такого процесса, принять решение. Вообще, смотреть надо.

Ти
Тимур

Предположу что у тебя даже 450 не тянул, а ты 350 воткнул. Он теперь угробил жёсткий диск - от этого начались "жуткие тормоза". Впрочем это догадки на кофейной гуще. В своём вопросе следовало описать свою полную конфигурацию для расчёта БП. Если у тебя крутейший проц, офигенная видеокарта, 10 винтов, то конечно не потянет.
И непонятно зачем было менять рабочий БП на новый? Когда можно было поменять вентилятор?