Евгения Луканцова

Винчестер нагружается на 100%

Купил недавно Seagate Barracuda 7200.14 1tb 64mb st1000dm003 3.5
На пк сейчас windows 8
Лагает браузер, скайп ("не отвечает")
Ошибок на диске С не находит

система записана с нуля
на счет драйверов не уверен, но со старым винчестером на этом же видовсе проблем не было

Галина Спиридонова

аида64 в помощь
что с за процессор? сколько оперативки? система перемещена или установлена? что с драйверами? на видео установлен драйвер?

Анастасия Сущ

Система загажена вирусней и гавном.

Рома

уж такая вин8 жд сильно насилует, у меня на ноуте таже история, а на пк у меня ссд вроде все норм, советую купить ссд чисто для винды

Егор Половнев

Попробуй установить другую систему, если так же лагает, то отдавай по гарантии и бери WD Caviar Black

Юрий Николаев

может подскажешь как тебе это удалось определить обычно загружается проц

Иван Тучин

не пробовал проверить на вирусы вот этим http://www.freedrweb.com/cureit

Оксана Лукашова

Сдай в гарантийку, купи SSD

Галина Ганьшина

Установи Hard Disk Senntinel - проверит состояние диска. Если выдадет ниже 100% или не будет читатся -есть смысл прикупить новый жесткий или поменять старый.