Рустам

Процессор нагружается

В последнее время сильно грузит процессор (Причем он скачет с 10% до 90%) , физ память так-же скачет (а ее 4гига) , не одни процессы и на четверть так не загружают, память уничтожает полностью при запуске чего-угодно, камп чистил и на вирусы чем-только не проверял, ах да и с температурой процессора то-же все в порядке, как собственно и равномерная нагрузка ядер, процессор AMD 3800

Я знаю что процессор слабый, но нагружать его нечему

Я же писал, что не один процесс не нагружает систему в диспетчере

Женя Максимчук

Процессор слишком слабый...

Эн
Энжеша

Проверь в диспетчере задач. . .У меня недавно была такая штука: один НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮЩИЙ процесс нагрузил компьютер на 4 гига оперативки. Вот если у тебя так, надо выключить процесс в службах (ищем в диспечере задач) , убрать его из автозагрузки и потом просто отключить сам процесс. Хотя мне кажется, что у тебя тут не в этом причина, но попытка не пытка.

Болуш Кадыров

Вы же видите - что-то нагружает. В Диспетчере задач посмотрите, какие именно процессы нагружают больше всего процессор. Нужны ли они вам? Для хорошей чистки рекомендую AusLogics.BoostSpeed.v5.5.1.0
(очень часто так ведут себя некоторые антивирусы)

Марина Аникина

....эти скачки достаточно большие по разбросу... но если это кратковременно, пусть даже часто, не самое страшное, ты сам, как пишешь, все умеешь контролировать и знаешь что от чего зависит ...поэтому вряд ли что добавим... .
....ну и как тут принято тебе посоветуют переустановить и т. дал. (здесь это модно) , но ты сам грамотный решишь...